交流情况
交流标题: 新增清单报审
交流人: 张* 交流日期: 2020-07-21 交流编号: 202007210849293423
交流内容

请问一下公路工程项目新增清单报审需要怎么操作,具体可以跟谁联系。

办理情况
办理进度

由于清单新增子目审查系统在升级维护中,目前审查由项目指挥部行文至我局进行审查。联系电话:0871-65323991。

处理单位:厅造价局
处理时间:2020-07-24 14:07:01
处理状态: 处理完