交流情况
交流标题: 继续教育报名咨询
交流人: 交流日期: 2020-06-02 交流编号: 202006020345049968
交流内容

老师,您好,继续教育报名的时候报名期数这里显示不参加培训,没有相关期数可以选择,报名的时候应该如何处理?

办理情况
办理进度

受疫情影响,今年面授将改为在线网络授课,可以不用进行预报名,请关注云南交通造价信息网,近期将会发布通知。

处理单位:厅造价局
处理时间:2020-06-05 16:06:20
处理状态: 处理完