交流情况
交流标题: 登录云南省交通造价信息网查材料价,用户名显示invalid credentials,之前都可以用,请问是什么原因?
交流人: 张** 交流日期: 2020-05-06 交流编号: 202005061030401191
交流内容
办理情况
办理进度

密码错误,或用户名错误。

处理单位:厅造价局
处理时间:2020-05-07 10:05:20
处理状态: 处理完