交流情况
交流标题: 清表回填计量
交流人: 廖* 交流日期: 2019-12-18 交流编号: 201912180839029268
交流内容

请问下,2018版公路工程工程量计量规则清表后回填至原地面线增加的土方是否可以计量。

办理情况
办理进度

按工程量计量规则计算工程量,可以计入土方工程量。

处理单位:厅造价局
处理时间:2019-12-22 10:12:20
处理状态: 处理完